Bengel / Flussbach

Linie Bengel / Flußbach - Wittlich

Samstag, den 20. August 2016

Ankunft und Abfahrt Wittlich (Clara-Viebig-Realschule plus)

ABFAHRT

Bengel, Kirche

19.30 Uhr
Kinderbeuern, Feuerwehr19.35 Uhr
Bausendorf, Kindergarten19.40 Uhr
Wittlich-Neuerburg19.47 Uhr
Wittlich - Realschule plus19.55 Uhr
ABFAHRT
Flußbach
20.10
Lüxem, Ortsmitte20.15
ANKUNFT 
Wittlich - Realschule Plus
20.30

RÜCKFAHRT

Wittlich - Bengel

01.10 Uhr
Wittlich - Flussbach00.40 Uhr

SONDERFAHRPREIS pro Fahrt zwischen 3,50 € und 6,00 €

Nach oben