Bernkastel

Linie Bernkastel - Wittlich

Samstag, den 20. August 2016

Ankunfts- und Abfahrt Wittlich (Clara-Viebig-Realschule plus)

ABFAHRT

Bernkastel-Kues, Forum

19.40 Uhr
Lieser, Gasthaus Thanisch19.50 Uhr
Maring, Ort19.53 Uhr
Noviand, Brauneberg und Kirche19.56 Uhr
Osann, Grundschule20.00 Uhr
Platten, Spielplatz20.05 Uhr
Wengerohr, Unterführung20.10 Uhr
Wengerohr, Friedhof20.12 Uhr

ANKUNFT

Wittlich - Realschule plus

20.20 Uhr

RÜCKFAHRT

Wittlich - Bernkastel                                                                      01.10 Uhr

SONDERFAHRPREIS pro Fahrt zwischen 3,50 € und 6,00 €

Nach oben