Föhren / Rivenich

Linie Föhren - Rivenich

Samstag, den 20. August 2016

Ankunfts- und Abfahrtszeiten Wittlich (Clara-Viebig-Realschule)

ABFAHRT

Föhren, Am Reichelbach

 

19.30 Uhr

Föhren, Ortsmitte19.33 Uhr
Hetzerath, Kirch- u. Wittlicher                                  19.40 Uhr 
Rivenich, Ort

19.45 Uhr

Esch, Ort19.50 Uhr
Sehlem, Bahnhofstr.19.55 Uhr

ANKUNFT

Wittlich - Realschule plus

20.10 Uhr
ABFAHRT
Dörbach, Ort
20.35 
Salmrohr, Grundschule20.40
ANKUNFT 
Wittlich - Realschule Plus
20.45

RÜCKFAHRT

Wittlich - Föhren

01.15 Uhr
Wittlich - Dörbach00.40 Uhr

SONDERFAHRPREIS pro Fahrt zwischen 3,50 € und 6,00 €

Nach oben