Manderscheid / Plein

Linie Manderscheid - Plein

Samstag, den 20. August 2016
Ankunfts- und Abfahrtszeiten Wittlich (Clara-Viebig-Realschule)

ABFAHRT
Manderscheid, Kreisverkehr
19.10
Niedermanderscheid19.13
Abzweigung Pantenburg19.16
Pantenburg, Bahnhof19.20
Abzweigung Wallscheid19.23
Laufeld19.28
Oberöfflingen19.32
Niederöfflingen19.36
Hasborn19.40
ANKUNFT
Wittlich Realschule Plus
19.55
ABFAHRT
Hasborn
20.10
Greimerath, Ort20.15
Plein, Ort20.20
ANKUNFT 
Wittlich Realschule Plus
20.30
RÜCKFAHRT 
Wittlich - Manderscheid
01.10
Wittlich - Hasborn00.35

SONDERFAHRPREIS pro Fahrt zwischen 3,50 € und 6,00 €

Nach oben