Minheim

Linie Minheim

Samstag, den 20. August 2016
Ankunfts- und Abfahrtszeiten Wittlich (Clara-Viebig-Realschule)

ABFAHRT
Minheim, Kindergarten
19.40
Kesten, Parkplatz19.45
Monzel, Ortsmitte19.50
Osann, Grundschule19.53
Platten, Spielplatz19.58
Wengerohr, Unterführung20.03
Wengerohr, Friedhof20.05
ANKUNFT 
Wittlich Realschule Plus
20.15
RÜCKFAHRT 
Wittlich - Minheim
01.10

SONDERFAHRPREIS pro Fahrt zwischen 3,50 € und 6,00 €

Nach oben