Neumagen

Linie Neumagen

Samstag, den 20. August 2016
Ankunfts- und Abfahrtszeiten Wittlich (Clara-Viebig-Realschule)

ABFAHRT
Neumagen Realschule
19.35
Piesport, Siedlung19.40
Klausen, Kirche19.50
Pohlbach19.52
ANKUNFT 
Wittlich Realschule Plus
20.16
ABFAHRT
Altrich, Schule
20.25
Altrich, Büscheid20.28
ANKUNFT 
Wittlich Realschule Plus
20.35
RÜCKFAHRT 
Wittlich - Neumagen
01.00
Wittlich - Altrich, Schule00.40

SONDERFAHRPREIS pro Fahrt zwischen 3,50 € und 6,00 €

Nach oben