Oberkail / Großlittgen

Linie Oberkail - Großlittgen

Samstag, den 20. August 2016
Ankunfts- und Abfahrtszeiten Wittlich (Clara-Viebig-Realschule)

ABFAHRT
Oberkail
19.10
Schwarzenborn19.15
Eisenschmitt19.20
Eichelhütte19.23
Kloster Himmerod19.25
Großlittgen19.35
ANKUNFT 
Wittlich Realschule Plus
19.50
ABFAHRT
Minderlittgen
20.10
ANKUNFT 
Wittlich Realschule Plus
20.20
RÜCKFAHRT 
Wittlich - Oberkail
01.15
Wittlich - Minderlittgen00.40

SONDERFAHRPREIS pro Fahrt zwischen 3,50 € und 6,00 €

Nach oben