Speicher / Binsfeld

Linie Speicher - Binsfeld

Samstag, den 20. August 2016
Ankunfts- und Abfahrtszeiten Wittlich (Clara-Viebig-Realschule)

ABFAHRT
Speicher, Verbandsgemeinde
19.10
Beilingen, Ort19.16
Herforst, Kirche19.20
Spangdahlem, Altes Tor19.25
Binsfeld, Kirche19.30
Niederkail, B50 + Brücke19.35
Landscheid, B5019.38
ANKUNFT 
Wittlich Realschule Plus
20.00
ABFAHRT
Burg
20.20
Hupperath, B5020.25
Bergweiler, Berg- + Römerstr.20.30
ANKUNFT 
Wittlich Realschule Plus
20.40
RÜCKFAHRT 
Wittlich - Speicher
01.10
Wittlich - Burg00.35

SONDERFAHRPREIS pro Fahrt zwischen 3,50 € und 6,00 €

Nach oben