Stadtbus

19. - 22. August 2016

Ankunft und Abfahrt Wittlich, Clara-Viebig-Realschule plus (Beethovenstraße)

 

in rot gekennzeichnet: dieser Bus dient gleichzeitig  als Zubringerbus für den Sonderzug Wittlich Hbf – Koblenz, daher muss auf die pünktliche Abfahrt geachtet werden.

 

Fahrpreis ausschließlich für den Stadtbus:  

von und nach allen Orten je Person/je Strecke 3,50 Euro

(Zeitkarten, Schienenfahrausweise und Schwerbehindertenausweise haben keine Gültigkeit)

 

 

 

Abfahrt Wittlich

Clara-Viebig-Realschule Plus

19.00

20.00

21.00

22.00

23.00

00.00

01.00

02.00

Wengerohr (Friedhof)

19.06

20.06

21.06

22.06

23.06

00.06

01.06

02.06

Wittlich Bahnhof

19.08

20.08

21.08

22.08

23.08

00.08

01.08

02.08

Belinger Straße

19.12

20.12

21.12

22.12

23.12

00.12

01.12

02.12

Bombogen (Kirche)

19.15

20.15

21.15

22.15

23.15

00.15

01.15

02.15

Bombogen (Schule)

19.17

20.17

21.17

22.17

23.17

00.17

01.17

02.17

Ankunft Wittlich

Clara-Viebig-Realschule Plus

19.22

20.22

21.22

22.22

23.22

00.22

01.22

02.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abfahrt Wittlich

Clara-Viebig-Realschule Plus

19.30

20.30

21.30

22.30

23.30

00.30

01.30

02.30

Neuerburg (KiGa)

19.37

20.37

21.37

22.37

23.37

00.37

01.37

02.37

Dorf (B 49)

19.39

20.39

21.39

22.39

23.39

00.39

01.39

02.39

Lüxem Ortsmitte

19.43

20.43

21.43

22.43

23.43

00.43

01.43

02.43

Lüxem, Vitelliusstr.

19.45

20.45

21.45

22.45

23.45

00.45

01.45

02.45

Ankunft Wittlich

Clara-Viebig-Realschule Plus

19.50

20.50

21.50

22.50

23.50

00.50

01.50

02.50

 

 

Nach oben