Zemmer

Linie Zemmer

Samstag, den 20. August 2016
Ankunfts- und Abfahrtszeiten Wittlich (Clara-Viebig-Realschule)

ABFAHRT
Zemmer
19.00
Dierscheid19.10
Heidweiler19.15
Dodenburg19.20
Gladbach19.25
Greverath19.30
Niersbach19.35
Arenrath19.40
Bruch19.45
Dreis19.50
ANKUNFT 
Wittlich Realschule Plus
20.00
RÜCKFAHRT 
Wittlich - Zemmer
01.00

SONDERFAHRPREIS pro Fahrt zwischen 3,50 € und 6,00 €

Nach oben